Школьный информационно-библиотечный центр подвёл итоги конкурса среди учащихся начальной школы.

С 16 сентября по 27 декабря 2019 года в школьном информационно-библиотечном центре проходил конкурс среди учащихся 1-4 классов в номинациях:

  1. «Самый активный юный читатель 2019 года»
  2. «Самый читающий класс 2019 года»

Критерии оценки:

  1. Количество посещений классом школьного информационно-библиотечного центра.
  2. Количество взятых и прочитанных книг (общее количество на класс).
  3. Количество взятых и прочитанных книг (общее количество на учащегося).

Жюри конкурса:

Председатель жюри: педагог-библиотекарь Н.А.Трифонова

Члены жюри: зам.директора по нач. школе В.П.Клюжева        

педагог-организатор Е.О.Печеникина

Подведение итогов конкурса подводилось по параллелям 1-4-х классов.

Победителям конкурса вручены дипломы.

Большое спасибо всем ребятам, кто принял активное участие в конкурсе. МОЛОДЦЫ!!!

Дипломами конкурса, который проводился в школьном информационно-библиотечном центре среди классов начальной школы с 16 сентября по 27 декабря 2019 года,  в номинации:

«Самый активный юный читатель 2019 года» награждаются:

1 классы:

1 местоПевнев Олег класс 1.1 (11 книг)

2 местоПчельникова Марина класс 1.1 (9 книг)

3 местоЮдахина Анна класс 1.2 (8 книг)

2 классы:

1 местоПетухов Илья класс 2.6 (5 книг)

2 местоИсаков Ярослав класс 2.4 (4 книги)

3 местоПирогова Алина класс 2.5 (3 книги)

3 классы:

1 местоБощенко Лев класс 3.4 (12 книг)

2 местоИванов Игорь класс 3.4 (11 книг)

3 местоВдовин Райн класс 3.4 (10 книг)

4 классы:

1 местоТрубицина Вероника класс 4.1 (27 книг)

2 местоТернова Екатерина класс 4.1 (9 книг)

3 местоНечаева Дарья класс 4.3 (6 книг)

 

Дипломами конкурса, который проводился в школьном информационно-библиотечном центре среди классов начальной школы с 16 сентября по 27 декабря 2019 года в номинации: «Самый читающий класс 2019 года» награждаются:

1- классы:

1 место — 1.4 – (81 книга), кл.руководитель Гааг Анастасия Андреевна

2 место – 1.1(61 книга), кл.руководитель Каратун Ольга Валерьевна

3 место – 1.2 — (49 книг), кл.руководитель Коптяева Ирина Юрьевна

 2-е классы:

1 место — 2.4 – (43 книги), кл.руководитель Ленко Виктория Сергеевна

2 место – 2.5(21 книга), кл.руководитель Спиридонова Кристина Александровна

3 место – 2.6 — (19 книг), кл.руководитель Боцман Анастасия Александровна

3-классы:

1 место — 3.4 – (95 книг), кл.руководитель Марова Ольга Борисовна

2 место – 3.3 — (24 книги), кл.руководитель Родикова Людмила Афанасьевна

3 место – 3.1 — (22 книги), кл.руководитель Рябых Екатерина Юрьевна

4-е классы:

1 место — 4.1 – (43 книги), кл.руководитель Павлова Ирина Николаевна

2 место – 4.3 — (18 книг), кл.руководитель Обухов Олег Евгеньевич

3 место – 4.4 – (16 книг), кл.руководитель Воробьева Елена Валерьевна